«Ингосстрах» открыл новый офис генерального агента в Санкт-Петербурге

16:46
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге открыл новый офис генерального агента по адресу улица Хасанская, дом 2 под управлением ООО «Ритейл Страхование».

Сотрудничество с «Ритейл Страхование» в формате генерального агента началось в 2013 году. На сегодняшний день сборы партнера превысили 315 млн рублей. Это третий совместный офис СПАО «Ингосстрах» и ООО «Ритейл Страхование» в Санкт-Петербурге.

Новый офис предоставляет широкий спектр услуг страхования: автострахование (КАСКО, ОСАГО), страхование имущества физических и юридических лиц, ДМС, страхование от несчастных случаев. Кроме того, клиенты компании смогут продлить уже имеющиеся договоры или внести в них изменения, а также заявить о страховом случае. Режим работы нового офиса: с понедельника по субботу, с 10.00 до 20.00, без перерыва; воскресенье – выходной день. Офис будет удобен жителям Невского и Красногвардейского (Ржевка) районов, а также ближайших пригородов.

«Развивая сеть офисов, наша компания стремится повысить уровень сервиса и комфорта для наших действующих и будущих клиентов, а также сделать наши услуги более доступными. Мы надеемся, что в новом офисе наши клиенты смогут по достоинству оценить надежность и качество услуг», – комментирует директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге Владимир Храбрых.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля