В Татарстане состоялась восемнадцатая специализированная выставка «Строй-Экспо. Татарстан 2017»

16:44
РЕСПЕКТ

В Набережных Челнах с 5 по 7 апреля проходит Всероссийская отраслевая выставка «Строй-Эскпо. Татарстан 2017», посвященная достижениям отечественной и зарубежной стройиндустрии и жилищно-коммунального хозяйства. 

Выставка открылась в павильоне одного из крупнейших выставочных центров республики Татарстан «ЭКСПО-КАМА». Ежегодно в рамках мероприятий различной направленности центр принимает более 60 тысяч человек. Среди профессиональных участников – компании из России, Франции, Бельгии, Италии, Австрии, США, Швеции, Японии, Беларуси, Казахстана и других стран. Глава Министерства строительства, архитектуры, и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин отметил благоприятное влияние выставки «Строй-Экспо. Татарстан 2017» на развитие республиканского строительного комплекса и укрепление деловых связей.

Выставка была разделена на несколько тематических блоков: «Ипотека. Кредиты. Страхование-2017», «Малоэтажное строительство», «Городские инженерные сети и коммуникации», «Окна. Фасады. Кровля. Двери», «Бетон. Цемент. Сухие смеси», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование», «Лаки. Краски», «Мебель. Интерьер-2017». Поставщики представили вниманию посетителей современное оборудование, технику, передовые инженерные системы, материалы и сырье. Гости и участники выставки могли получить профессиональные консультации по вопросам ипотечного кредитования, страхования и вложений в финансовые инструменты.

Участник выставки Фирдаус Мухаметшин, глава регионального представительства Страховой компании «РЕСПЕКТ» в Казани:
«Очень важно повышать грамотность населения в части инвестирования денежных средств в долевое строительство и сопутствующих этому процессу рисков. Страхование гражданской ответственности застройщика (ГОЗ) – эффективный инструмент, применяемый в целях обеспечения безопасности вложений в строящиеся объекты. СК «РЕСПЕКТ» предоставляет надежные гарантии дольщикам, реализуя в своей деятельности собственную экспертную систему оценки и принятия рисков. Наши специалисты перед подписанием договора страхования ГОЗ с той или иной девелоперской компанией тщательно анализируют ее финансовые показатели, изучают репутацию на рынке. Благодаря широкой региональной сети СК «РЕСПЕКТ» получает локальную достоверную информацию о застройщиках, можно сказать, из первых рук. Наша основная цель – создать здоровую атмосферу на рынке долевого строительства. Можно с уверенностью сказать, что с этой задачей мы успешно справляемся».

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. 
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам 3 квартала 2016 года компания занимает в этом списке 25 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 4 млрд 856 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 58 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля