Marsh и Делойт запустили серию HR бизнес-завтраков

13:08
Марш – страховые брокеры

Marsh совместно с компанией «Делойт», СНГ рады сообщить о запуске цикла деловых завтраков для профессионалов в сфере повышения мотивации и управления персоналом - HR BUSINESS BREAKFASTS. Данная серия мероприятий позволит кадровым специалистам быть в курсе актуальных тенденций в области управления. Они смогут обмениваться знаниями и опытом, а также узнают о новых практических методах повышения привлекательности системы вознаграждений.

Первая встреча, посвященная вопросам управления здоровьем сотрудников и балансу работы и личной жизни, состоялась 8 декабря 2016 года. По ее итогам мы получили большое количество положительных отзывов. Особо участники отметили точность и полезность информации, полученной от представителей ведущих компаний различных отраслей экономики.

Следующий деловой завтрак состоится 6 апреля 2017 года. Мы включили в его повестку тему наиболее актуальных тенденций рынка HR, в том числе оценку вовлеченности персонала и автоматизацию HR-процессов.

Узнать подробнее о мероприятии и подать заявку на участие в нем можно на официальных сайтах «Делойта» и Marsh.

Marsh – лидирующий мировой страховой брокер и консультант по рискам, совместно со своими клиентами определяет, разрабатывает и внедряет инновационные решения в области риск-менеджмента. В компании работают более 30 000 сотрудников в 130 странах мира. Marsh входит в Группу Marsh &McLennanCompanies (NYSE:MMC), годовой доход которой составляет более 13 млрд. долларов.В состав группы также входят: крупнейший перестраховочный брокер Guy Carpenter («Гай Карпентер»), лидер рынка услуг по управлению человеческим капиталом Mercer («Мёрсер») и ведущий мировой стратегический консультант Oliver Wyman («Оливер Вайман»).

Следите за нами в TwitterFacebook и YouTube

www.russia.marsh.com

Компания «Делойт», СНГ — одна из ведущих международных фирм, предоставляющая профессиональные услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками организаций и консультирования по вопросам налогообложения и права. В своей работе мы используем профессиональный опыт свыше 3 400 сотрудников в 19 офисах в 11 странах региона. На сегодняшний день офисы «Делойта» в России открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Южно-Сахалинске и Новосибирске. «Делойт» ведет свою деятельность в регионе более 25 лет, и неизменно каждый день мы решаем задачи, которые имеют первоочередное значение для наших сотрудников, клиентов и всего общества.

Ищите нас в Facebook, В Контакте и на YouTube, а также узнайте мнение «Делойта» в блоге Deloitte Perspectives.

Официальный сайт компании — https://www2.deloitte.com/ru/ru.html.
 
Марш – страховые брокеры, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля