РЕСО-Гарантия в Калининграде застраховала автопарк крупной агропромышленной компании

17:08
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Страховой защитой по каско обеспечены 15 легковых автомобилей компании. Страховая сумма по договору превысила 22 млн. рублей.

Калининградский филиал РЕСО-Гарантия выиграл тендер на право заключения государственного контракта по оказанию услуг добровольного страхования автотранспорта ЗАО «Содружество-Соя». Помимо страховщика-победителя в конкурсе принимали участие СОГАЗ, Ингосстрах, «АльфаСтрахование», «Зетта-страхование», «Согласие», «Ренессанс» и другие страховые компании.

Теперь все автомобили агропредприятия в течение года обеспечены страховой защитой по рискам «ущерб» и «хищение» в надежной страховой компании.

ЗАО «Содружество-Соя» - специализированный аграрно-производственный комплекс по глубокой переработке маслосодержащих культур, созданный на основе последних технологических достижений. Компания входит в ГК «Содружество».
ГК «Содружество» – быстроразвивающийся агропромышленный холдинг, деятельность которого сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур, дистрибуции продукции до конечного потребителя.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля