«Ингосстрах» выплатил возмещение за поврежденные при пожаре свиноферму и комбикормовый цех

12:50
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» урегулировал страховой случай, выплатив клиенту более 8 млн рублей. Страховой случай произошел 10 сентября 2016 года, в результате пожара были повреждены свиноферма и комбикормовый цех. 

Имущество клиента было застраховано в «Ингосстрахе» сроком на 1 год. Полис покрывал риски пожара, стихийных бедствий, повреждения водой, взрыва, кражи, грабежа, злоумышленных действий третьих лиц, падения пилотируемых летательных объектов или их обломков и другие риски. Страховая сумма по свиноферме составляла более 292 млн рублей, по комбикормовому цеху – 32,8 млн рублей.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля