ОСАО «Россия» продолжает развитие проекта «Горячая линия качества» его интеграцией в Интернет-пространство

14:15
РОССИЯ ОСАО

Продолжая развитие проекта «Горячая линия качества», ОСАО «Россия» заключило стратегическое партнерское соглашение с интернет-порталом РуСтраховка – сетевым ресурсом, в максимальной степени ориентированным на аудиторию страхователей.

В рамках партнерства стороны планируют обеспечивать сквозную пересылку и интеграцию информации и отзывов о работе ОСАО «Россия», оставляемых на форуме портала РуСтраховка, в единый информационный массив «Горячей линии качества». До конца квартала программная отстройка данной технологии будет завершена.

При этом портал возьмет на себя обязательства по информационному обеспечению проекта, а ОСАО «Россия», со своей стороны, предоставит посетителям ресурса дополнительные сервисные возможности при работе с «Горячей линией качества».

«В настоящее время в Обществе идет построение централизованной системы урегулирования убытков по страховым случаям, и дальнейшее развитие проекта «Горячая линия качества» неразрывно связано с этим процессом. В рамках его дальнейшей реализации нами запланировано заключение партнерских соглашений с ведущими страховыми порталами страны, специализирующимися на освещении вопросов качества сервисного обслуживания клиентов страховых компаний. При этом необходимо особым образом отметить, что Общество не ставит перед собой задач по ретушированию или оказанию влияния на редакционную политику форумов. Наоборот, мы заинтересованы в максимальном информационном наполнении базы «Горячей линии качества» и ее комплексной интеграции в создаваемый в компании блок централизованного урегулирования убытков, что будет способствовать дальнейшему повышению качества обслуживания наших клиентов. Эта стратегия всесторонне поддерживается руководством компании. В марте в рамках проекта «Горячая линия качества» ожидается выделение дополнительных финансовых ресурсов, направленных как на закрытие приоритетного для компании блока урегулирования убытков по страховым случаям клиентов, обратившихся на форумы, так и на развитие самого проекта», – комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля