Индустриальный страховой брокер назначен уполномоченным страховым брокером общества «Динамо»

12:01
Индустриальный страховой брокер

Индустриальный страховой брокер был назначен уполномоченным страховым брокером по размещению всех страховых рисков «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». 

Ключевая задача данного сотрудничества – повышение качества страхового покрытия Общества. «Для нашей компании большая честь работать с таким легендарным брэндом, как «Динамо», - заявил исполнительный директор «Индустриального страхового брокера» Илья Потапов. «Мы очень ценим вклад «Динамо» в развитие отечественного спорта и надеемся, что с нашей поддержкой Общество добьется лучших результатов как на спортивных площадках, так и за их пределами».

Это далеко не первый случай сотрудничества между спортивными командами и страховыми брокерами. Одно из самых известных таких партнерств – AONи ManchesterUnited, которые сотрудничают уже на протяжении 14 лет. 

История «Динамо» – это история славных спортивных побед и выдающихся спортсменов. Общество было основано18 апреля 1923 года. Сегодня «Динамо» - это 1,3 млн. членов Общества, 82 региональные организации, 1 810 спортивных секций, 400 спортивных объектов в различных регионах России, 70 видов спорта, из которых 44 олимпийские, 60 профессиональных команд в игровых видах спорта, треть спортсменов в составе сборных команд России и 100 спортивных соревнований ежегодно.

ООО «Индустриальный страховой брокер» - независимый универсальный страховой брокер, управляющая компания Российского антитеррористического страхового пула. Компания была основана в 2010 году. Сегодня Индустриальный страховой брокер является одним из крупнейших российских страховых брокеров, не зависящих от международных материнских компаний. Входит в топ-5 российских страховых брокеров РФ и в список системно значимых брокеров ЦБ РФ. Занимает второе место среди локальных брокеров по капиталу (более 10 млн руб.) и по размеру покрытия (3 млн евро). 
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля