«Ингосстрах-Жизнь» и «Будь Здоров» запустили продажи программы страхования от несчастных случаев и критических заболеваний

13:38
ИНГОССТРАХ

Компания «Ингосстрах-Жизнь» разработала новую страховую программу «Оптимальное решение», подключиться к которой клиенты могут в клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве. 

Программа является разумным дополнением к обязательному и добровольному медицинскому страхованию, так как предусматривает страховую выплату в случае диагностирования критического заболевания (рак, инфаркт миокарда, инсульт и др.) или при уходе из жизни в результате несчастного случая или болезни.

Размер страховой выплаты зависит от выбранного варианта программы, взнос составляет от 3 000 до 10 000 рублей. Договор страхования заключается на год и действует круглосуточно, в любой стране мира, за исключением зон военных действий и конфликтов. На страхование принимаются российские и иностранные граждане – пациенты клиники «Будь Здоров».

«Выбирая «Оптимальное решение», клиент защищает себя и своих близких от финансовых затруднений в случае возникновения непредвиденной ситуации. Это придаёт уверенность в завтрашнем дне, избавляет от необходимости менять свой привычный образ жизни при обнаружении заболевания и позволяет сразу же сконцентрироваться на самом важном – выздоровлении», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах – Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава СПАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

«Будь Здоров» (ООО "Клиника ЛМС") – сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, высококвалифицированными специалистами, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием. Многопрофильность клиник позволяет оказывать как необходимый перечень медицинских услуг, так и все виды диагностики в здании одной, выбранной клиентом клиники. Новейшее оборудование клиники отвечает самым высоким требованиям к качеству и функциональности.
В штате клиник «Будь Здоров» работают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля