СК «РЕСПЕКТ» и Группа строительных компаний «КРАССТРОЙ» заключили договор страхования ГОЗ

09:41
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность застройщика района жилых кварталов «Белые Росы», «Серебряный», «Новые кварталы». 

Группа строительных компаний «Красстрой» основана в 1993 году. Главная сфера деятельности «Красстрой» - строительство комфортной, качественной и востребованной жилой и нежилой недвижимости.

ГСК «Красстрой» стабильно входит в десятку лучших застройщиков Красноярска по объему вводимого жилья, в ближайшие годы компания нацелена войти в пятерку лучших застройщиков России. 

Жилые кварталы, построенные ГСК «Красстрой» в Красноярске расположены в Свердловском районе Красноярска, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой. Кроме того, на территории комплексов осуществляется строительство объектов социального и бытового назначения. Для этого отведены площади на первых этажах домов и специализированные двухэтажные здания. Будут построены общеобразовательная детско-юношеская спортивно-оздоровительная школа, детские сады и центры бытового обслуживания. В благоустроенных дворах оборудованы детские, баскетбольные и футбольные площадки. В продаже одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с получистовой отделкой и улучшенной звукоизоляцией.

В 2011 году ЖК «Белые Росы» стал победителем в краевом конкурсе «Лучшая строительная площадка».

ЖК «Белые росы» и ЖК «Серебряный» строятся в экологически благоприятном районе на берегу Енисея в пяти минутах езды от центра города. Для предотвращения паводков возводится гидротехническое сооружение и берегоукрепление с поднятием береговой линии. На новой двухуровневой набережной будут созданы все условия для комфортного отдыха. Для водных прогулок застройщик оборудует пристань для маломерных судов. Хорошая транспортная доступность для жителей комплекса в скором будущем будет обеспечена благодаря четвертому мосту через реку Енисей. 

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд. 101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля