«МАКС» - страховой партнер спортивного праздника «Лыжня МГИМО-2017»

11:47
МАКС

СК «МАКС» оказала поддержку при проведении спортивного праздника «Лыжня МГИМО-2017», который прошел в Красногорске 11 февраля 2017 года. Страховой защитой было обеспечено более 30 выпускников, студентов и преподавателей МГИМО, вышедших на лыжню.

Мероприятие было организовано Ассоциацией выпускников университета при поддержке Фонда развития МГИМО.

В рамках соревнований прошли гонки с раздельным стартом в свободном стиле на дистанции 2,8 км среди женщин и 5,6 км среди мужчин.

В течение всего спортивного праздника на стадионе работала полевая кухня, где участники и гости могли угоститься походной гречневой кашей и чаем.

Страховая компания «МАКС» является многолетним партнером университета. Осенью 2010 года «МАКС» стала одной из первых страховых компаний, оказавших помощь учебному заведению в рамках программы эндаумента. В 2014 г. Страховая группа «МАКС» оказала финансовую поддержку проекту по созданию обновленного Музея истории МГИМО. В октябре 2016 года «МАКС» выступил генеральным спонсором Дня МГИМО и страховым партнером художественной выставки «Мир глазами мгимовцев».

МГИМО – один из старейших вузов России, выпускники которого являются специалистами международного уровня и востребованы в различных сферах. За время своей деятельности МГИМО обучил свыше 40 тысяч студентов, в том числе более 5,5 тысяч иностранных граждан. В университете проводят занятия не только заслуженные специалисты с богатым опытом, но и молодые ученые. Сохраняя преемственность и верность традициям, одновременно МГИМО остается в авангарде всех современных образовательных процессов.
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля