«Ингосстрах» и «Стерх» договорились о взаимодействии в области развития страховых программ

13:17
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» и АО РСК «Стерх» подписали соглашение о порядке взаимодействия при оказании услуг по разработке программ страхования.

Цель взаимодействия страховщиков – обеспечение качественной страховой защитой корпоративных и частных клиентов. Документ подписали генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков и генеральный директор компании «Стерх» Семен Березин в рамках деловой встречи, которая состоялась в Москве.

Согласно достигнутой договоренности стороны обязуются оказывать друг другу услуги по формированию программ страхования с учетом опыта, профессиональных и специальных знаний отраслевой и региональной специфики.

«С одной из крупнейших компаний Якутии «Стерх» нас связывают добрые партнерские взаимоотношения, которые мы планируем в дальнейшем развивать. Уверен, что заключение соглашения о взаимодействии откроет перед нами новые горизонты в области улучшения и совершенствования страховых и перестраховочных программ, что в итоге принесет пользу прежде всего нашим клиентам», – отметил Михаил Волков.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

ОАО «РСК «Стерх» создана в 2005 году Указом президента Республики Саха для обеспечения качественной страховой защитой имущества республики и ее граждан. Компания имеет самую разветвленную филиальную сеть в Республике Саха.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля