Пермские РЕСОвцы подарили новогодний праздник воспитанникам детского дома

08:58
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Сотрудники и агенты Пермского филиала РЕСО-Гарантия совместно с Региональной общественной организацией «Подари надежду» стали Дедами Морозами для 92 воспитанников Бардымской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями.

Перед Новым годом ребята написали сказочному волшебнику письма с пожеланиями, а РЕСОвцы помогли этим пожеланиям исполниться. В назначенный день главный специалист филиала по профессиональной подготовке Мария Сметкина и водитель Михаил Провоторов выступили помощниками Деда Мороза и Снегурочки и повезли детям красиво упакованные книги, пазлы, зимние шапки, а также боксерские груши, теннисные ракетки, спортивные костюмы, - в общем, все, что было заказано. До глубины души тронуло РЕСОвцев письмо девочки из многодетной приемной семьи, в которой воспитываются 9 детишек, а мама больна раком. Малышка попросила у новогоднего волшебника не подарок для себя, а что-нибудь полезное для своих близких. В результате семья получила мультиварку, большой пакет с игрушками для каждого ребенка и канцелярские принадлежности.

«Дети испытали массу положительных эмоций, ведь сбылась их мечта, и они получили подарки, о которых, возможно, мечтали долгое время. Сотрудники и агенты филиала уже не первый раз участвуют в благотворительной акции, будем и дальше продолжать дарить радость детям. Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, мы даем радость и надежду!» - отметил директор Пермского филиала Сергей Нечаев. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля