Информационное сообщение о завершении процедуры передачи страхового портфеля

18:03
РСА

Российский Союз Автостраховщиков (далее – РСА) уведомляет заинтересованных лиц о завершении процедуры передачи страхового портфеля по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств членом РСА – Акционерным обществом «Страховая компания «Подмосковье» (далее – Управляющая страховая организация) от Страхового открытого акционерного общества «Национальная Страховая группа» (далее – Страховщик).

С 6 декабря 2016 г. к Управляющей страховой организации перешли все права и обязанности по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, заключенных Страховщиком, и по которым страхователями и выгодоприобретателями не было выражено в письменной форме своего отказа на замену страховщика до 3 декабря 2016 г.

С 6 декабря 2016 г. Управляющая страховая организация исполняет все обязательства по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, включенным в переданный страховой портфель.
РСА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля