СК «РЕСПЕКТ» начала сотрудничать с ООО «ЭкоГрад»

09:42
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» включила в список партнеров еще одну надежную строительную компанию - ИГ «ЭкоГрад» (ООО «ЭкоГрад» и ООО «Капстройинвест»). Она занимается девелопментом крупных проектов комплексного развития территории в Нижнем Новгороде. 

В 2016 году Нижегородская гильдия сертифицированных риелторов включила ИГ «ЭкоГрад» в перечень аккредитованных объектов – жилых комплексов и застройщиков, которых они считают вполне надёжными. Изучая компанию, эксперты обращали внимание на правовую, финансовую сторону её деятельности. Они отметили отсутствие долгов, а также опыт строительства и историю на рынке. Объекты также оценивались с правовой, градостроительной и технической точек зрения.

Крупный проект ИГ «ЭкоГрад»- ЖК «Окский берег», в котором на сегодняшний день проживает более 7000 человек, где девелопер выстроил стратегию, согласно которой новоселам предоставляются не только новые квартиры, но и учреждения здравоохранения, образования, места досуга и даже производственно-торговые предприятия, которые дадут сотни рабочих мест.

Жилой комплекс «Окский Берег» расположен в 4 км от Приокского района г. Нижний Новгород. В ЖК «Окский берег» представлены все типы жилья: многоквартирные дома; таунхаусы; дуплексы; коттеджи.

Территория ЖК «Окский берег» занимает площадь равную 650 Га. На сегодняшний день построенные кварталы полностью обеспечены инженерной, дорожно-транспортной и социальной инфраструктурой: электроснабжением, газоснабжением, водоснабжением и канализацией, внутриквартальными дорогами.

В ЖК «Окский Берег» есть собственная управляющая компания, собственное охранное предприятие, широкоформатный интернет, цифровое телевидение, городская телефония. 

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. 
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд 101 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля