В декабре «Сбербанк страхование жизни» выплатила клиентам 292 миллиона рублей

09:45
СК «Сбербанк страхование жизни»

За декабрь 2016 года в результате страховых случаев «Сбербанк страхование жизни» произвела 2 296 выплат клиентам общим объемом в 292 млн рублей.

2,8 млн рублей выплачено по договору кредитного страхования жизни клиента из Удмуртской Республики, скончавшегося от сердечно-сосудистого заболевания.

Другая выплата по договору инвестиционного страхования жизни (программа «СмартПолис») в Ростовской области составила 3,5 млн рублей. Причина — смерть клиента, вызванная онкологическим заболеванием.

Крупнейшая сумма за месяц — 4,1 млн рублей — выплачена в связи с присвоением инвалидности клиенту из Кировской области, перенесшему тяжелое заболевание опорно-двигательного аппарата.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — это дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Является лидером российского рынка страхования жизни и входит в десятку крупнейших компаний общего страхования России. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — A++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля