PPF Страхование жизни выплатила 1,6 млн рублей семье клиента из Воронежа

11:20
PPF Страхование жизни

PPF Страхование жизни выплатила наследникам 1,6 млн рублей в связи с трагической кончиной клиента.

Житель Воронежа заключил в 2009 году договор смешанного страхования жизни «Солнышко», а затем в 2010 году оформил договор пенсионного страхования «Гранде».

В октябре 2016 года мужчина плыл по реке на резиновой лодке, потерял равновесие и упал в воду. Не смог выплыть и утонул.

Выгодоприобретателем по договору «Солнышко» является несовершеннолетний сын погибшего, а по договору «Гранде» - супруга погибшего. Суммарная страховая выплата PPF Страхование жизни составила более 1,6 млн рублей.

Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алёна Букашкина: «Мужчина, создавая семью, берет на себя ответственность за своих близких. И страховой полис – одна из возможностей позаботиться об их будущем в любой, даже самой сложной ситуации».

PPF СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
PPF Страхование жизни (юридическое наименование – ООО «ППФ Страхование жизни») активный участник российского рынка страхования жизни. Компании присвоен рейтинг А++ (Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности) по шкале рейтингового агентстваRAEX («Эксперт РА»). Собственником ООО «ППФ Страхование жизни» является PPF Group N.V. – успешная международная инвестиционная группа.
PPF Страхование жизни основана в 2002 г. (ранее работала под брендами GeneraliPPF Страхование жизни и «Чешская страховая компания»).

ГРУППА PPF
Группа PPF инвестирует свои средства в ряд отраслей экономики, таких как банковское дело и финансовые услуги, телекоммуникации, недвижимость, ритейл, страхование, добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и биотехнологии. Территорией присутствия Группы PPF является Россия, Европа, страны СНГ, а также Азия и США. В настоящее время (по состоянию на 30.06.2016 г.) PPF владеет активами в объеме 24,2 млрд евро.
PPF Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля