Новые назначения в руководстве компании

10:31
Марш – страховые брокеры

Завершив 2016 год значительным ростом бизнеса, руководство компании приняло решение о дальнейшем укреплении управленческой команды, что в будущем даст дополнительные возможности для роста компании и укрепления ее позиций на рынке России и СНГ.  

С 01 января 2017 Владимир Крючков назначен на должность Первого заместителя Генерального директора. Владимир будет курировать направление страхования финансовых и профессиональных рисков, культурных ценностей и розничных программ, а также работу с компаниями нефтегазового сектора.

Алексей Максимов назначен Заместителем генерального директора. Он возглавит блок имущественных рисков, который теперь включает не только размещение, но и инженерную оценку и урегулирование убытков.

Светлана Певнева в должности Заместителя генерального директора продолжит развитие направлений личного страхования, одного из приоритетных для компании. 
Владимир Крючков начал свою страховую карьеру в компании «Ингосстрах» в 1995 году и далее продолжил ее в московском подразделении компании AIG. С 2005 года перешел в компанию «Марш» на должность Директора департамента финансовых и профессиональных рисков, а с 2013 года занимал должность Заместителя Исполнительного директора компании.

Светлана Певнева работает в компании «Марш» с 1998 года, занималась развитием различных направлений: имущественные риски, перестрахование, страхование ответственности, личное страхование, страхование спортивных и культурно-массовых мероприятий и других видов.

С 2014 года Светлана возглавляет практику личного страхования для корпоративного сегмента (ДМС, НС, ВЗР, пенсионные и накопительные программы, консалтинг).
Алексей Максимов работает в компании «Марш» с 2004 года, а до этого занимался андеррайтингом строительно-монтажных и имущественных рисков в страховой компании «Цюрих». Более 10 лет Алексей возглавляет имущественное подразделение компании «Марш», работает с крупными промышленными компаниями, со строительными, инфраструктурными и концессионными проектами.

http://russia.marsh.com
Марш – страховые брокеры, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля