Погибшие в резонансном ДТП супруги из Тюмени были застрахованы в РЕСО-Гарантия

18:01
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Супружеская пара из Тюмени, погибшая в автомобильной аварии, взволновавшей весь город, была застрахована от несчастных случаев в Дирекции продаж «Тюменская» компании РЕСО-Гарантия. У погибших остались трое несовершеннолетних сыновей.

Как сообщает Управление МВД России по Тюменской области, ДТП произошло вечером 7 января. Внедорожник Range Rover на высокой скорости въехал в мачту уличного освещения. Удар был такой силы, что разрушил массивную бетонную опору, которая упала на автомобиль. В результате происшествия водитель и его беременная супруга погибли.

Внедорожник был застрахован в РЕСО-Гарантия по каско и ОСАГО и принадлежит компании, сотрудником которой был погибший 37-летний водитель. Страховая сумма по каско составляет 6,5 млн рублей. Договор «РЕСОавто», продленный в декабре 2016 года, предусматривает помимо автомобильных рисков страхование от несчастных случаев всех людей, находящихся в машине. Страховая сумма на каждое посадочное место составляет 100 тысяч рублей.

РЕСО-Гарантия выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. Страховая компания выполнит все обязательства по договору после получения заявлений о событии от выгодоприобретателей либо наследников. Пока таких обращений к страховщику не поступало. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля