СК «РЕСПЕКТ» и екатеринбургский девелопер PRINZIP заключили договор страхования ГОЗ

13:11
РЕСПЕКТ

СК «Респект» застраховала ответственность застройщика по двум жилым комплексам в Екатеринбурге. 

Компания PRINZIP работает с 2005 года. За это время введено в эксплуатацию более 340 тыс. кв. м. недвижимости. На счету девелопера торгово-офисные и бизнес-центры, жилые комплексы. На данный момент компания реализует несколько проектов, один из которых – строительство квартала в столице Австрии Вене.

Жилой квартал «НЬЮТОН ПАРК» компания возводит на улице Краснолесья в Ленинском районе Екатеринбурга. Дома строятся в стиле Нью-Йорка 1930-х годов по совместному проекту британской компании Twelve Architects и уральского проектного бюро R1. На территории квартала – детский сад и большая игровая площадка, которая разделена на возрастные зоны и оборудована безопасными конструкциями. На центральной площади зимой будет ледовый каток, а в теплое время года – летнее кафе. Безопасность жителей обеспечит система видеонаблюдения и пункт охраны.

Жилой комплекс «Малевич», расположенный по адресу Трамвайный переулок, 2, первый концептуальный квартал в Екатеринбурге с ярким дизайном в стилистике работ художника-авангардиста Казимира Малевича. Каждый из пяти домов комплекса – реализация нового для города формата «комфортные небоскребы». Среди основных преимуществ комплекса: закрытый двор без машин, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, семиуровневый паркинг, дизайнерское оформление и техническое оснащение домов.

В этом году ЖК «Малевич» был признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Екатеринбурге, победив в ежегодном региональном конкурсе «Строительный Триумф». А в финале престижной премии Urban Awards поборолся за звание «Лучший региональный жилой комплекс» с шестью номинантами из других регионов.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3 млрд 101 млн рублей.
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности). Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля