ВСК подтвердила высокое качество работы

11:26
ВСК

Страховой Дом ВСК успешно прошел очередной плановый инспекционный контроль в рамках сертификации системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международным стандартам. Орган по сертификации «ИСО КОНСАЛТИНГ» подтвердил действие Сертификата соответствия СМК требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к страхованию и перестрахованию, выданного компании ранее.

Ресертификация системы менеджмента качества САО «ВСК» на соответствие требованиям ГОСТ была проведена в январе 2015 года. Действующий сертификат выдан сроком на 3 года, на протяжении которых ежегодно проводится инспекционный контроль СМК компании для подтверждения ее соответствия требованиям ГОСТ.

В ходе инспекционного контроля эксперты органа по сертификации провели рабочие встречи с должностными лицами, руководителями и сотрудниками структурных подразделений ВСК, а также проанализировали документацию. По итогам проверки принято решение о подтверждении действия сертификата соответствия, что говорит о высоком уровне организации бизнес-процессов и профессиональном подходе к управлению компанией.

Впервые сертификация СМК на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) была проведена в ВСК в 2012 году. С тех пор компания ежегодно подтверждает действие сертификата по итогам инспекционного контроля.

Страховой Дом ВСК обеспечивает высокое качество работы на всех этапах своей деятельности. Соблюдение требований ГОСТ позволяет повысить конкурентоспособность компании и качество ее услуг, а также снизить издержки, способствует эффективному построению клиентоориентированного бизнеса.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля