Клиенты «Абсолют Страхование» могут оплатить онлайн на сайте компании договоры страхования и очередные платежи при рассрочке в оплате по договору

12:13
Абсолют Страхование

На сайте «Абсолют Страхование» реализована новый сервис, который упрощает оплату клиентами договоров страхования заключённых оффлайн, а так же очередных платежей по договорам страхования. Оплата возможна как по номеру договора, так и по номеру счёта. 

Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо на главной странице сайта «Абсолют Страхование» нажать на кнопку «Оплатить онлайн», выбрать вид оплаты – по номеру счета или по номеру договора, и заполнить небольшую форму: ФИО, сумму счета или номер полиса, и контактные данные.

Таким образом, можно оплатить договоры всех видов добровольного страхования физических лиц. В случае если платежей по договору несколько, клиент увидит график, которого следует придерживаться. При использовании сервиса проводятся автоматические проверки и нельзя, например, внести второй платеж, не оплатив первый.

«Мы продолжаем активное развитие сервисов на сайте «Абсолют Страхование», которые упрощают взаимодействие наших клиентов с компанией и расширяют возможности дистанционного обслуживания» прокомментировал событие заместитель Генерального директора по розничным продажам «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля