Сбербанк Страхование и фонд «Пеликан» запустили благотворительную акцию «Доброе дело делает каждый!»

13:27
Сбербанк Страхование

ООО СК «Сбербанк страхование» и ООО СК «Сбербанк страхование жизни»объявили о старте благотворительной акции «Доброе дело делает каждый!».

С каждого приобретённого полиса на сайтахsberbankins.ru и sberbank-insurance.ru, «Сбербанк страхование» и Сбербанк страхование жизни» перечисляют 20 рублей на помощь подопечным благотворительного фонда «Пеликан». Акция продлится до 31 декабря 2016 года и позволит помочь выпускникам детских домов и молодым людям, проживающим в психоневрологических интернатах.

В акции участвуют следующие продукты:«Страхование путешественников Онлайн», «Защита дома Онлайн», «Защита карт Онлайн», «Глава семьи онлайн», «Защита близких онлайн», «Защита от клеща Онлайн», а также «Мультиполис Онлайн», обеспечивающий 6 направлений защиты: квартиры или жилого дома, гражданскую ответственность, личные вещи, денежные средства на банковских картах, здоровье во время путешествий, жизнь и здоровье от несчастного случая.

«Новогодняя пора -это время свершения чудес и особой заботы о тех, кто нуждается в помощи. Это время подводить итоги и хочется успеть сделать как можно больше добрых дел в завершающемся году.Мы уделяемособое внимание нашим социальным проектам и развиваем взаимодействие с благотворительными организациями. Наша компания не только поддерживает «Художественным центр» «Дети Марии» уже длительный период, но и сотрудники и подопечные фонда принимают участие в наших корпоративных мероприятиях, а совместная акция с фондом «Пеликан» является дальнейшим развитием этих отношений. Мы заинтересованы развивать и улучшать окружающий мир, потому что уверены, что дети - это наше будущее», - отметил генеральный директор СК «Сбербанк страхование», Ханнес Чопра.

Справка ООО СК «Сбербанк страхование»:
16 июня 2014 года зарегистрирована компания «Сбербанк Общее Страхование», переименованная в ООО СК «Сбербанк страхование» в июле 2014 года. Компанию возглавляет Ханнес Шарипутра Чопра. Компания входит в топ-16 страховых компаний в сегменте добровольного страхования иного, чем страхование жизни.Лицензия на страхования имущества: СИ №4331 от 05.08.2015 г.; Лицензия на личное страхование, кроме страхования жизни: СЛ №4331 от 05.08.2015 г.; Лицензия на перестрахование: ПС №4331 от 01.11.2016 г.; (без ограничения срока действия). Рейтинг надёжности А++(Исключительно высокий) от 02.11.2016 г. от рейтингового агентства «Эксперт РА». Уже более 4 млн граждан РФ стали клиентами Компании. Уставный капитал составляет 485 млн. рублей. 8-800-555555-7. http://www.sberbankins.ru/

Справка ООО СК «Сбербанк страхование жизни»:
Дочерняя компания ПАО Сбербанк, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Является лидером российского рынка страхования жизни и входит в десятку крупнейших компаний общего страхования России. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — A++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».

Справка Благотворительный фонд «Пеликан»:
Создан в 2008 году и тесно взаимодействует с общественной организацией «Художественный центр «Дети Марии». Миссия фонда «Пеликан»: социальная адаптация выпускников детских домов и молодых людей, проживающих в психоневрологических интернатах. Социальные педагоги, работающие в фонде, помогают молодым людям в получении образования и профессии, медицинской и юридической помощи, в решении бытовых проблем. Подопечные фонда - выпускники интернатов участвуют в музыкальных, художественных и театральных программах и поездках, расширяющих их представление о различных культурах, но и сами выступают как волонтёры, участвуя в детских лагерях, в росписи стен больниц и приютов по всему миру, в работе художественной студии «Дети Марии». А для ребят, пожизненно проживающих в психоневрологическом интернате, создано уютное пространство, где происходит общение с художниками и музыкантами, волонтёрами и преподавателями в формате творческих и развивающих занятий. Учредители фонда: Илья Сегалович и Аркадий Волож. Президент фонда: Мария Елисеева.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля