rnrc@rnrc.ru - горячая линия НПК

14:44
РНПК

Национальная Перестраховочная Компания открывает горячую линию для страховых компаний и брокеров по вопросам взаимодействия с НПК в рамках Федерального Закона от 03.07.2016 года №363 – ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об организации страхового дела в Российской Федерации", который вступает в силу с 1 января 2017 года.

На все направленные на rnrc@rnrc.ru вопросы о порядке передачи рисков в НПК, правилах принятия рисков в перестрахование, об андеррайтинговой политике и политике урегулирования убытков НПК специалисты компании в течение суток подготовят развернутый и содержательный ответ.

Подготовленные по запросам комментарии будут дублироваться на корпоративном сайте НПК www.rnrc.ru в разделе Пресс-центр/ Вопрос - ответ.

Акционерное общество «Перестраховочная компания НПК» создано во исполнение Федерального Закона № 363 — ФЗ от 3 июля 2016 года о внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации» решением Совета директоров своего единственного учредителя — Центрального Банка России, которому принадлежит 100% акций компании. Объявленный уставный капитал – 71 млрд рублей, оплаченный – 21,3 млрд рублей. Лицензия на перестрахование ПС № 4351 от 12.10.2016. 

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля