«Ингосстрах» застраховал личное имущество первого лица партнерской компании на 313,6 млн рублей

14:42
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» заключило договор страхования личного имущества с первым лицом одной из компаний-партнеров. Общая страховая сумма составила более 313 млн рублей. 

В рамках комплексного продукта «Платинум» были обеспечены защитой квартира и загородный дом. Согласно договору застрахованы конструктивные элементы, отделка и инженерные системы, а также ценное движимое имущество на обоих объектах. Договор был заключен по программе Work Site Marketing (WSM), которая ориентирована на топ-менеджмент и сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами «Ингосстраха» по разным линиям бизнеса.

«Страховые продукты WSM рассчитаны на разные категории персонала партнерских компаний. С помощью этих программ можно застраховать не только недвижимость, но и автотранспорт по КАСКО и ОСАГО, гражданскую ответственность перед третьими лицами. Причем сделать это можно непосредственно на рабочем месте», — комментирует начальник отдела комплексного страхования сотрудников корпоративных клиентов СПАО «Ингосстрах» Наталья Грушина.

Для сотрудников компаний-партнеров действует услуга дистанционного страхования. За полисом не нужно ехать в офис «Ингосстраха» или к агенту, достаточно оформить заявку, получить расчет стоимости с комментариями страхового специалиста, выбрать нужную программу, совершить оплату банковской картой. И все это не покидая рабочего места. Оригинал полиса бесплатно доставляет курьер.

Направление Work Site Marketing, открытое «Ингосстрахом», позволяет оптимизировать временные затраты сотрудников компаний-партнеров на поиск страховой компании, подбор продукта, оформление и сопровождение договоров, клиент при этом получает индивидуальный тариф, высокое качество страховой защиты и европейский уровень сервиса.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля