«Сбербанк страхование жизни» — лидер рынка ипотечного страхования

10:42
СК «Сбербанк страхование жизни»

26 октября 2016 года состоялся круглый стол «Ипотека в России», на регулярной основе организуемый рейтинговым агентством «Эксперт РА» (RAEX). Проект определяет основные направления развития российского ипотечного рынка и является авторитетной площадкой для обсуждения стратегии отрасли.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения ключевых игроков на рынке ипотечного кредитования, в ходе которой «Сбербанк страхование жизни» была признана лидером рынка ипотечного страхования РФ. Так, за девять месяцев 2016 года количество ипотечных заемщиков, подключившихся к программам страховщика, достигло отметки в 287 523 человека. Всего же компания обслуживает 388 619 ипотечных заемщиков, что составляет 5,5% от общего числа клиентов «Сбербанк страхование жизни».

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — это дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Является лидером российского рынка страхования жизни и входит в десятку крупнейших компаний общего страхования России. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — A++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности».
СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля