Калининградские РЕСОвцы - партнеры «Пруссия Трофи-2016».

17:12
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Калининградский филиал РЕСО-Гарантия выступил главным партнером 3-го этапа Чемпионата области по трофи-рейдам «Пруссия Трофи-2016».

В этом году 3-й этап ежегодных гонок «Пруссия Трофи-2016» прошел в октябре. Его организатором стал клуб «Кёниг Трофи». Всего в соревнованиях принимали участие 65 экипажей, из них 45 приобрели полисы страхования от несчастных случаев в РЕСО-Гарантия.

Участники готовились к гонкам несколько месяцев, им нужно было за максимально короткое время и с минимальными штрафами преодолеть полосу препятствий с ямами, канавами, колеей и грязевыми лужами.

Поддержать команды пришли калининградские РЕСОвцы – менеджеры Анна Бойко и Сергей Борисов во главе с и.о. директора филиала Ириной Никитиной. Несмотря на плохие погодные условия, РЕСОвцы уже в 6 утра были на месте, их не испугал даже тот факт, что для доставки полисов адресатам нужно было добираться по бездорожью. К счастью, страховых случаев во время соревнований зафиксировано не было.

Победителю в награду от РЕСО-Гарантия был вручен годовой полис страхования от несчастных случаев «Подорожник».

По итогам гонок организаторы пригласили РЕСОвцев стать эксклюзивным партнером Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам, который пройдет в апреле 2017 года. На сегодняшний день заявки на участие в соревнованиях подали уже почти 170 экипажей.

«Мы доказали, что не только внедорожники ничего не боятся, но и нашей команде все по плечу. Спасибо организаторам за приглашение и возможность заявить о себе», - отметила и.о. директора Калининградского филиала Ирина Никитина.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля