ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» вновь защитило интересы Страховщика.

16:31
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС»

В Ворошиловском районном суде г. Ростов-на-Дону завершилось рассмотрение иска к Страховой Компании о взыскании суммы страхового возмещения. Общая сумма исковых требований составляла более 2 млн. рублей. 

Иск был связан с отказом Страховщика в выплате страхового возмещения.

По мнению Страховщика, страховой случай, определенный в договоре страхования не наступил, так как событие было связано с болезнью страхователя, что не покрывалось страховой защитой. Гражданка С. настаивала, что страховой случай наступил в результате ДТП.
Не согласившись с вердиктом Страховщика, гражданка С. обратилась в суд. 

В ходе рассмотрения судебного дела, в иске к Страховой Компании, чьи интересы представляло ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО», было отказано в полном объеме. ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» в суде удалось доказать правоту Страховщика.

Президент Группы компаний Центр АвтоПомощи «ВАШЕ ПРАВО» Т.В. Ветошкина, отмечает, что Страховщик имеет возможность выплачивать страховое возмещение только по наступившим страховым случаям, а не любое произошедшее событие, является страховым случаем. 

ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» оказывает юридические услуги страховым компаниям и кредитным организациям более 10-ти лет. 
ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» представлено во многих регионах России:
Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Белгород, Рязань, Оренбург, Самара, Тольятти, Псков, Челябинск, Чебоксары, Уфа, а также региональные представительства в городах: Архангельск, Астрахань, Волгоград, Великий Новгород, Воронеж, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Калуга, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Томск, Тюмень, Ульяновск, Ярославль.

Клиентами Компании являются крупнейшие страховые компании и ряд банков. 
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля