ВСК застрахует банковские карты пользователей приложения UBANK

13:40
ВСК

Страховой Дом ВСК запустил программу страхования банковских карт для пользователей мобильного финансового сервиса UBANK «Защита карты и личных вещей».

В рамках программы клиенты могут застраховать деньги на карточном счете, а также мобильный телефон. Страховым случаем признается утрата банковской карты, хищение наличных путем грабежа или разбоя, несанкционированное снятие денег третьими лицами, а также гибель или утрата мобильного телефона в результате противоправных действий третьих лиц. Максимальная сумма страхового покрытия по защите банковской карты может достигать 300 тыс рублей в зависимости от выбранного уровня защиты. Стоимость услуги составляет от 50 руб. в месяц. Минимальный срок страхования – шесть месяцев.

Оформить комплексную страховую защиту можно в мобильном приложении UBANK https://www.ubank.ru/overview/ за несколько минут и получить полис на электронный почтовый ящик.

«Мы рады позаботиться о сохранности средств на банковских картах пользователей UBANK. Теперь клиентам можно не беспокоиться о неприятных случаях, произошедших с картой или мобильным телефоном, страховая программа защитит их от непредвиденных финансовых затрат», - говорит заместитель генерального директора САО «ВСК» Александр Абраменко.

UBank – финансовый маркетплейс, который позволяет осуществлять любые платежи, переводы между своими картами и картами других лиц и хранить историю всех операций из единого мобильного приложения, объединив пластиковые карточки разных банков.
UBank начал работу в 2012 году. С 2013 года UBank работает при поддержке крупнейшего инвестиционного фонда Runa Capital.
С 2013 года компания заключила партнерские отношения с производителями смартфонов Samsung, Fly, 4 Good и другими, став единственным финансовым приложением, предустановленным в смартфон на уровне прошивки.

Сегодня база Ubank насчитывает более 4 млн. зарегистрированных пользователей.

В мае 2015 года совместно с МДМ Банком сервис выпустил собственную кредитную и дебетовую карты, которые позволяют предоставлять бесплатное обслуживание и приветственный бонус в тысячу рублей каждому держателю кредитной карты. Данную карту также можно виртуализировать в смартфоне и осуществлять контроль за всеми операциями через бесплатное мобильное приложение.

Приложение UBank работает на трёх мобильных ОС: Приложение UBank работает на трёх мобильных ОС: Android, iOS, Windows Phone.

САО «ВСК» работает с 1992 года и является одним из признанных лидеров на рынке страховых услуг России. Под защитой ВСК находятся свыше 14 млн россиян и более 200 тыс. предприятий и организаций. ВСК ежегодно подтверждает высший национальный рейтинг А++ «Исключительно высокий уровень надежности» по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». По результатам работы ВСК в 2015 году Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило компании долгосрочные рейтинги финансовой устойчивости на уровне «А+(rus)» по национальной шкале и «BB-» по международной. Высокий уровень работы компании дважды отмечен благодарностью Президента России за большой вклад в развитие страхового дела (2002 и 2007 гг.). В 2015 году ВСК во второй раз стала лауреатом Национального конкурса «Компания года» в номинации «Страховая компания», войдя в число лучших российских предприятий. Региональная сеть ВСК насчитывает более 400 офисов во всех субъектах России, что дает возможность эффективно сопровождать договоры страхования по всей стране.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля