Страховая компания «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» предоставляют возможность выиграть поездку на Art Basel Miami Beach

11:56
ИНГОССТРАХ

В рамках стратегического партнерства компания «Ингосстрах» и Музей «Гараж» объявляют о проведении конкурса: с 18 по 22 октября каждый желающий сможет принять участие в конкурсе «Посетите ярмарку современного искусства Art Basel Miami Beach» и выиграть поездку на двоих на VIP-превью ярмарки современного искусства Art Basel Miami Beach, которое состоится 30 ноября 2016 года в Майами (США). 

Главным призом конкурса станет поездка на двоих в Майами*, проживание в одном из лучших отелей Майами-Бич, посещение закрытых мероприятий и вечеринок в рамках ярмарки. Также будут вручены другие приятные подарки от Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».

Для участия необходимо с 18 по 22 октября зарегистрироваться и правильно ответить на несколько вопросов по ссылке: winartbasel.garagemca.org. Компания «Ингосстрах» и Музей «Гараж» пригласят финалистов на специальное мероприятие в музее для очного определения победителя конкурса и вручения других приятных подарков.

Art Basel Miami Beach — крупнейшая в Северной Америке ярмарка современного искусства, которая привлекает к себе внимание всего мира. Ежегодно в ней принимают участие около 300 галерей из более чем 30 стран. Помимо основной выставки, планируется проведение 20 других ярмарок, различных вечеринок и мероприятий, доступ к которым получит победитель конкурса Музея «Гараж» и компании «Ингосстрах».

Страховая компания «Ингосстрах» и Музей современного искусства «Гараж» объявили о начале стратегического партнерства в 2015 году. В рамках сотрудничества компания «Ингосстрах» осуществляет страхование музейных предметов, экспонируемых на выставках, а также совместно с музеем реализует широкий спектр специальных программ для посетителей «Гаража».

* Поездка предполагает покрытие всех расходов на двоих: перелет в обе стороны рейсом авиакомпании «Аэрофлот», проживание в отеле и страховой полис от компании «Ингосстрах».

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

МУЗЕЙ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ГАРАЖ» — место, где встречаются люди, идеи и искусство, чтобы создавать историю.
Основанный в 2008 году Дарьей Жуковой и Романом Абрамовичем Музей является первой в России филантропической организацией, направленной на развитие современного искусства и культуры. Широкая программа выставочной, образовательной, научной и издательской деятельности, проводимая Музеем, отражает актуальные процессы, происходящие в русской и международной культуре, и открывает возможности для публичного диалога, создания новых произведений и их критического осмысления. Центром этой деятельности является коллекция Музея — первый в стране архив, посвященный истории современного русского искусства с 1950-х годов до наших дней.
Первоначально институция размещалась в знаменитом здании Бахметьевского автобусного гаража в Москве (в честь которого и получила свое название), спроектированном архитектором-конструктивистом Константином Мельниковым. В 2012 году Музей «Гараж» переехал в Парк Горького, во временный павильон, созданный знаменитым архитектором Шигеру Баном. Еще через год рядом с павильоном открылся Образовательный центр Музея «Гараж». 1 мая 2014 года Центр современной культуры «Гараж» перешел в статус Музея современного искусства «Гараж».
12 июня 2015 года Музей «Гараж» открыл свое первое постоянное здание в Парке Горького — в бывшем ресторане «Времена года», памятнике советского модернизма, построенном в 1968 году и реконструированном по проекту Рема Колхаса и бюро ОМА.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля