«Ингосстрах» в Петропавловске-Камчатском застраховал судно «Фрост Олимпос» по каско

15:20
ИНГОССТРАХ

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Петропавловске-Камчатском заключил договор с ООО «СК «Ист Лайн Рифер» и застраховал по каско принадлежащее ему судно «Фрост Олимпос» 1980 года постройки.

Общая страховая сумма по договору составляет 2 млн долларов США. Объектом страхования являются корпус корабля, машины, оборудование, в договор также включена ответственность за полную гибель и повреждения.

Филиал ОСАО «Ингосстрах» в г. Петропавловск-Камчатский и ООО «СК «Ист Лайн Рифер» сотрудничают в области страхования морских судов и ответственности судовладельцев с 2006 года.

Судоходная Компания «Ист Лайн – Рифер» образована в феврале 2005 года с целью организации регулярных перевозок мороженной рыбопродукции из порта Петропавловск-Камчатский и прилегающих к Камчатскому полуострову районов промысла в порты Владивосток, Пусан, порты Китая и Японии, а также развития других направлений морского торгового судоходства, таких как перевозка на Камчатку автотехники, рефрижераторных и прочих генеральных грузов из вышеупомянутых портов, включая перевозку автотехники из японских портов Ниигата и Абасири. Компания является судовладельцем транспортно-рефрижераторного судна «Фрост Олимпос» дедвейтом 4392 тонн.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля