«Ингосстрах-Жизнь» выплатила более 11 млн рублей по договору коллективного страхования

12:11
ИНГОССТРАХ

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» осуществила выплату родственникам клиента, который был застрахован по коллективному договору, заключенному его работодателем. Размер выплаты в связи со страховым случаем составил 11 195 897 рублей.

«Заключая коллективный договор страхования, работодатель берёт на себя социальные обязательства перед своими сотрудниками и членами их семей, такой подход укрепляет коллектив, помогает наладить в нем здоровые отношения, даёт чувство стабильности и обеспечивает поддержку и финансовые гарантии, если наступили непредвиденные обстоятельства, которые, к сожалению, иногда всё-таки случаются», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах – Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни. Компания «Ингосстрах-Жизнь» имеет исключительно высокий уровень надёжности А++ рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА), что является показателем финансовой устойчивости.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля