Участники Забега 5275 на ВДНХ под защитой «АльфаСтрахование»

13:45
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Благотворительные фонды «Линия жизни» и «Дорога вместе» 2 октября на ВДНХ проведут традиционный ежегодный Забег 5275. Защиту всех участников марафона обеспечит «АльфаСтрахование».

Фонды «Линия жизни» и «Дорога вместе», а также тысячи неравнодушных участников объединились для участия в благотворительном забеге на 5275 и 10550 м, чтобы внести посильный вклад в решение сложных социальных задач.

В забеге примут участие не только любители бега и неравнодушные поклонники здорового образа жизни, но и корпоративные команды, в том числе и команда «АльфаСтрахование». Ведь компания не первый год поддерживает инициативу фондов и выступает официальным страховщиком мероприятия, обеспечивая защиту всех участников марафона.

«Благотворительные марафоны популярны во всем мире и нам особенно приятно, что с каждым годом участие в них принимает все больше россиян. «АльфаСтрахование» поддерживает Забег 5275 не первый год и рада внести свой вклад в организацию этой инициативы, - говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора компании «АльфаСтрахование». – На таких мероприятиях всегда царит атмосфера понимания и доброты, которая объединяет самых разных людей и позволяет им стать частью по-настоящему нужного и полезного дела».

Принять участие в марафоне может любой зарегистрировавшийся на сайте забега: https://russiarunning.com/event/Zabeg5275-2016. Желанными гостями станут не только взрослые, но и дети. Для малышей в возрасте до 6 лет организован детский старт на 300 м, 7-13 лет - на 1 км. Все пожертвования, полученные от участников Забега, будут направлены на реализацию программ фондов-организаторов.

Группа «АльфаСтрахование»:
Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ОАО СМК «Югория-Мед», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственный капитал Группы составляет более 8,7 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 270 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 24,8 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля