«Ингосстрах» открыл новый офис в Екатеринбурге

12:54
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» открыл новый офис продаж в Екатеринбурге по адресу улица Ткачей, д.23. 

Офис расположен в современном бизнес-квартале Clever-парк. Здесь можно оформить договоры страхования, продлить уже имеющиеся или внести в них изменения. Получив профессиональную консультацию, клиенты могут на месте оформить договоры КАСКО, ОСАГО, застраховать свое имущество (квартиру, загородный дом), гражданскую ответственность, приобрести полис страхования выезжающих за рубеж. В офисе будут также работать с юридическими лицами.

Режим работы офиса: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00, суббота, воскресение – выходные. Телефон для обращений физических и юридических лиц: (343) 311-53-03.

«Ингосстрах» традиционно уделяет большое внимание развитию региональной сети продаж. Возможность получить индивидуальную консультацию по-прежнему остается приоритетной для многих клиентов, предпочитающих оформлять страховые полисы непосредственно в офисах компании.

Для страхователей, ориентирующихся на современные технологии, доступна последняя версия мобильного приложения IngoMobile. С помощью приложения можно вносить очередные взносы по заключенным договорам страхования на условиях рассрочки, отправлять заявки на расчет стоимости полиса, пользоваться подробной инструкцией при наступлении страховых случаев, проверять статус урегулирования убытков по КАСКО и ОСАГО и совершать другие операции. Мобильное приложение IngoMobile на базе Android и iPhone доступно для скачивания в AppStore, GooglePlay и WindowsPhone.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля