Страховой брокер «СиЛайн» обеспечил перестраховочной защитой выставку «На рубеже веков. Выставка из собраний Государственной Третьяковской галереи»

09:21
СиЛайн

ООО «Страховой брокер «СиЛайн» обеспечил перестраховочной защитой выставку «На рубеже веков. Выставка из собраний Государственной Третьяковской галереи», посвященной 120-летию Всероссийской промышленной и художественной выставки в городе Нижний Новгород и 120-летию Нижегородского государственного художественного музея, которая пройдет с 27 сентября по 10 ноября в Нижегородском Кремле.

Страховщиком выступила компания «Абсолют Страхование», страховая сумма составила более 45 млн. долларов, полисом покрываются все риски гибели и повреждения музейных предметов во время транспортировки, монтажа и демонтажа.

Экспозиция будет включать полотна Левитана, Репина, Врубеля, Коровина, Шишкина и других известных живописцев.
Проект подготовлен совместно с Государственной Третьяковской галереей.

ООО «Страховой брокер «СиЛайн» работает в страховании и перестраховании с 2010 года, является единственным коверхолдером Lloyd`s в России и странах СНГ. Осуществляя посредническую деятельность по всем направлениям страхования и перестрахования, компания реализует стратегию развития универсального страхового брокера. Компания обладает перестраховочной емкостью размером в 100 млн. долларов, размещенной среди синдикатов Lloyd’s (S&P A+) и предоставляющей покрытие в отношении ценного имущества и предметов искусства (транспортировка/хранение) на базе ALL RISKS.
СиЛайн, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля