«ИННОГАРАНТ» в Калининграде застраховал работников Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь» на 2,2 млн рублей

14:12
ИННОГАРАНТ

Калининградский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой работников ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь». Общая страховая сумма составила 2,2 млн рублей.

В соответствии с заключенным договором 90 сотрудников судостроительного предприятия застрахованы от несчастных случаев. Страховое покрытие включает риски временной нетрудоспособности, инвалидности, смерти застрахованного. Договор заключен сроком на 1 год.

Завод «Янтарь» основан в 1945 году на базе кёнигсбергского отделения верфи «Шихау». Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, имеющее обширный опыт строительства и ремонта судов и кораблей различных классов и назначений. Основными направлениями деятельности завода являются: гражданское и военное судостроение, судоремонт и конверсия судов, строительство судов из алюминиевых сплавов, изготовление металлоконструкций, а также машиностроение и металлообработка. «Янтарь» – единственный российский судостроительный завод, расположенный в юго-восточной части балтийского региона, вблизи от крупнейших индустриальных центров Европы.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля