«ИННОГАРАНТ» стал официальным страховщиком международных хоровых фестивалей

11:20
ИННОГАРАНТ

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» выступила официальным страховым партнером IV Международного хорового фестиваля в Санкт-Петербурге и II Международного фестиваля «Академия православной музыки». Общая сумма, на которую застрахована ответственность организатора мероприятий ООО «Орфей», составила более 36,4 млн рублей.

В соответствии с заключенным договором риски концертной организации обеспечены страховой защитой на случай наступления ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом с Министерством культуры Российской Федерации.

Вице-президент СК «ИННОГАРАНТ» Игорь Фомин: «Значение фестиваля трудно переоценить. Концерты проходят в Большом зале Филармонии Санкт-Петербурга и пользуются огромной популярностью. Они уникальны по подбору исполнителей, профессионализму, высокодуховному содержанию программ».

Международный Хоровой Фестиваль в Санкт-Петербурге, посвященный главному государственному празднику – Дню России, проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Администрации Президента РФ и Правительства Санкт-Петербурга и является самым представительным международным хоровым форумом в России. Он проходит в пору знаменитых петербургских белых ночей и собирает лучшие хоровые коллективы со всего мира.

Международный фестиваль «Академия православной музыки» – уникальная программа, которая проходит при поддержке Министерства культуры и Администрации Президента Российской Федерации. Музыкально-просветительский проект фестиваля рассчитан на самый широкий круг слушателей из России и зарубежья. В программе фестиваля: концерты лучших отечественных и зарубежных хоровых коллективов в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и на острове Валаам, тематические одно- и многодневные экскурсии, лекции и творческие мастерские ведущих специалистов из России, Украины, Греции, Сербии, Грузии и др. В 2010 году фестиваль пройдет с 5 по 29 июля.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля