«Ингосстрах» выплатил более 9 млн рублей по страховому случаю на предприятии «Соломбальская лесная компания»

17:00
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» выплатило страховое возмещение ООО «Соломбальская лесная компания» в связи с полной гибелью застрахованного имущества в результате пожара на месте проведения работ по лесозаготовке. Сумма возмещенного ущерба составила более 9 млн рублей.
 

Согласно договору, заключенному с «Ингосстрахом», имущество предприятия было застраховано от рисков повреждения или гибели в результате пожара, удара молнии, стихийных бедствий и/или опасных природных явлений, а также от противоправных действий третьих лиц, аварии. Срок действия полиса с 06 февраля 2016 года по 05 февраля 2017 года.
 
После рассмотрения всех необходимых документов, полученных от клиента, случай был признан страховым. СПАО «Ингосстрах» выплатило возмещение в соответствии с условиями договора.
 
ООО «Соломбальская лесная компания» образована в 2012 году с целью эффективной организации лесозаготовительных процессов как в арендованном лесфонде, так и в предоставлении комплекса услуг лесозаготовок. ООО "СЛК" осуществляет весь комплекс работ, начиная от отвода лесфонда в собственном или арендованном заказчиком лесах и заканчивая отгрузкой лесоматериалов на подвижной состав заказчика.
Основные потребители лесозаготовительных услуг – это крупные предприятия Архангельской области, занимающиеся комплексной переработкой древесины.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля