«Ингосстрах» застраховал гражданскую ответственность ТИС Групп

10:30
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге заключил договор страхования гражданской ответственности автоперевозчика с Группой компаний ТИС, основной деятельностью которой являются проектные перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по территории Российской Федерации и странам СНГ.

Лимит ответственности по договору составляет 1 млн евро.

Договором предусмотрено страховое покрытие на случай наступления гражданской ответственности страхователя, возникшее перед правомочным лицом по возмещению ущерба за утрату (недостачу), гибель или повреждение груза, а также перед третьими лицами по возмещению вреда, причиненного грузом имуществу, жизни и здоровью третьих лиц. Также в покрытие включены все необходимые и целесообразно произведенные страхователем расходы, связанные с уменьшением убытков от страхового случая.

Группа компаний ТИС (ТИС Групп) объединяет транспортно-экспедиторские компании, которые осуществляют международные перевозки грузов любой степени сложности, в том числе перевозки проектных грузов различными видами транспорта. ТИС Групп организует погрузо-разгрузочные работы с использованием собственного парка авто и гусеничных кранов, а также мобильной гидравлической портальной системы грузоподъемностью до 1100 тонн, располагает собственным автопарком, который состоит из магистральных тягачей и полуприцепов специального назначения импортного производства. ТИС Групп предлагает оптимальные логистические решения для предприятий нефтехимической, энергетической, металлургической, строительной и сельскохозяйственной отраслей. 

 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля