Клиника «Будь Здоров» в Казани отмечает 5 лет работы

15:00
ИНГОССТРАХ

В Казани пятилетний юбилей отметил медицинский центр «Будь Здоров», который является частью одноименной сети клиник, принадлежащей СПАО «Ингосстрах».

Многопрофильная клиника страховщика открылась в 2011 году, за время своего существования она стала одним из крупных медицинских учреждений Татарстана с высокотехнологичным оборудованием и высоким уровнем сервиса.
 
В казанской клинике «Будь здоров» можно записаться на прием к любому специалисту и пройти полное диагностическое обследование. Клиника оказывает целый спектр услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, включая стоматологические услуги, помощь на дому, профосмотры, проведение вакцинации и различных исследований. Здесь открыто современное отделение лучевой диагностики, которое оснащено компьютерным томографом, цифровыми рентгеновскими аппаратами, маммографом. Сегодня в медицинском центре ведут прием более 50 врачей разных профилей. Терапевты, неврологи, хирурги, гинекологи, стоматологи, рентгенологи и другие специалисты непрерывно повышают свою квалификацию с помощью программы обучения, разработанной в сети клиник «Будь Здоров». Еженедельно врачи участвуют в медицинских видеоконференциях, которые проводят специалисты из Москвы, а также тренинги и семинары, которые организуются в самой клинике.
 
«Мне очень приятно отметить высокий профессиональный уровень врачей в Казани, и это следствие, прежде всего, долгой истории развития высшего медицинского образования в Татарстане. Более 100 лет назад в Казанском университете был создан медицинский факультет, за это время подготовлено не одно поколение высококлассных медицинских работников, – отмечает генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Вячеслав Новиков. – Благодаря этому сегодня у нас есть возможность отбирать для работы в нашей клинике в Казани лучших из лучших специалистов».
 
В клинике обслуживаются не только застрахованные по корпоративным программам ДМС клиенты «Ингосстраха», но и клиенты других страховых компаний, а также частные лица, которые приходят сюда за качественными медицинскими услугами.
 
«Являясь частью известной сети клиник, мы уделяем большое внимание соблюдению наших корпоративных стандартов качества медицинской помощи и высоких стандартов сервиса, – комментирует главный врач филиала в Казани сети клиник «Будь Здоров» Римма Дулесова. – Одним из наших утвержденных, проверенных на опыте стандартов является длительность приема пациента – 30 минут. Этого времени бывает достаточно, чтобы поставить пациенту диагноз, дать ему рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Если же ситуация сложная и требует большего времени, то у нас есть все возможности это сделать».
 
Для удобства работающих клиентов казанская клиника «Будь Здоров» работает 365 дней в году, без выходных, с 8.00 до 21.00. При этом процесс записи к специалистам организован таким образом, чтобы не было очередей. Также в клинике есть возможность выезда врача на дом к пациенту. Анализы в «Будь Здоров» принимаются в течение всего дня. Полученный биоматериал отправляется сразу в собственную клинико-диагностическую лабораторию «Будь Здоров» в Москве, которая оснащена оборудованием ведущих мировых производителей медицинской техники и использует современные надежные методы лабораторных исследований, позволяющие проводить их с высокой точностью и в кратчайшие сроки. В клинике «Будь Здоров» в Казани также реализованы возможности телемедицины – проводятся консультации с ведущими врачами сети клиник «Будь Здоров» для точной диагностики сложных случаев.
 
По результатам опроса пациентов казанской клиники «Будь Здоров», 85-90% ответили, что «стали бы рекомендовать эту клинику другу или родственнику».
 
                                                                                   
Сеть клиник «Будь Здоров» собственный проект СПАО «Ингосстрах», реализуемый с 2005 года. На сегодняшний день 15 медицинских центров сети «Будь Здоров» функционируют в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Каменске-Уральском и Сочи. Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве и клиника «Будь Здоров» в Санкт-Петербурге получили статус многофункциональной семейной клиники с высокоэффективным педиатрическим отделением. В Москве создана собственная клинико-диагностическая лаборатория и служба скорой медицинской помощи. Пропускная способность клиник позволяет обслуживать более 250 тысяч пациентов в месяц. В настоящий момент к клинике «Будь Здоров» прикреплено более 700 000 пациентов, штат медицинского персонала составляет более 2 700 человек. С сетью клиник «Будь Здоров» работает 118 страховых компаний, среди которых - все крупнейшие компании страны. Все медицинские центры сети работают 365 дней в году, 7 дней в неделю, с 8.00 до 21.00.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля