ОСАО «Россия» провело мониторинг знаний сотрудников продающих подразделений Общества в Московском регионе

11:31
РОССИЯ ОСАО

Филиал «Московская региональная дирекция» и Московский областной филиал провели мониторинг знаний сотрудников продающих подразделений. Мониторинг был организован отделом обучения и развития персонала Управления по работе с персоналом филиала «Московская региональная дирекция» и проведен в формате компьютерного тестирования.

В рамках тестирования определялся уровень владения продавцами материалом по четырем ключевым направлениям: теории страхования (знание основных участников страховых отношений, системы правового регулирования страхования, основных форм, видов и отраслей страхования и ключевых бизнес-процессов страховой компании), продуктам автострахования, продуктам страхования имущества физических лиц и продуктам страхования от несчастного случая.

«Результаты мониторинга, прежде всего, позволили определить зоны, в которых обучение сотрудников является наиболее актуальным на сегодняшний день. Идея проведения мониторинга знаний получила поддержку не только среди руководителей продающих подразделений филиалов Общества в Московском регионе, которые сами принимали активное участие в тестировании, но и среди рядовых сотрудников. По словам продавцов, возможность увидеть свои сильные и слабые места в знании продуктовой линейки и сравнить уровень своих знаний со знаниями коллег выступила сильным стимулирующим фактором к дальнейшему самостоятельному изучению методических материалов по страховым продуктам», – комментирует начальник отдела обучения и развития персонала Управления по работе с персоналом филиала «Московская региональная дирекция» Алла Третьякова.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля