«МАКС» выплатил ЗАО «ДельтаЛизинг» более 1,8 млн руб. за тягач Volvo VNL, пострадавший в ДТП

10:59
МАКС

Страховая компания «МАКС» выплатила 1 млн. 865 тыс. 211 руб. ЗАО «ДельтаЛизинг» за автомобиль Volvo VNL, получивший серьёзные повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла в Нижнеудинском районе Иркутской области, на 1306 км трассы Новосибирск - Иркутск. Водитель седельного тягача Volvo VNL с прицепом проигнорировал знак «Въезд запрещён» и допустил столкновение с выполнявшим дорожные работы фронтальным погрузчиком «ТО-18Д».

СК «МАКС» и ЗАО «ДельтаЛизинг» сотрудничают с января 2007 г. За это время между партнерами выстроен отлаженный высокотехнологичный бизнес-процесс. В его рамках филиал СК «МАКС» во Владивостоке осуществляет урегулирование страховых событий по договорам с ЗАО «ДельтаЛизинг» на всей территории Российской Федерации.

ЗАО «ДельтаЛизинг» работает с 1999 года и входит в число крупнейших лизинговых компаний России. Головной офис компании находится во Владивостоке, её представительства открыты в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Иркутске, Красноярске, Кемерово, Барнауле, Томске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля