«Ингосстрах» поддержит конкурс «Новая волна 2016»

11:39
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» выступает партнером Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2016», который пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября. Главной целью «Новой волны» является открытие музыкальных талантов. В этом году в конкурсе примут участие 16 финалистов региональных и национальных отборочных туров из 12 стран мира. Россию представят Ясения, Денис Соколов и гр. N.E.V.A.

«Для нас большая честь поддержать столь значимое мероприятие в музыкальном мире и внести свой вклад в развитие поп-культуры, ведь именно на «Новой волне» талантливые молодые исполнители фактически получают путевку на «большую» сцену, – отметил генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – «Новая волна» – это не только конкурс, но еще и грандиозный музыкальный праздник. Участникам я желаю удачи в финале, а гостям и зрителям – приятных впечатлений и позитивных эмоций».

В дни проведения «Новой волны» «Ингосстрах» приглашает всех гостей в свою фотозону «На волне спокойствия». Здесь можно будет почувствовать себя настоящей звездой, позируя на фоне морской ракушки с логотипом конкурса и страховщика, сделать фотографии на память, тут же распечатать снимки или получить их по электронной почте.

Торжественное открытие конкурса состоится 3 сентября, 4 сентября – программа «День кино» и Первый конкурсный день, 5 сентября – Творческий вечер Олега Газманова, 6 сентября – Юбилейный вечер В. Дробыша и Второй конкурсный день, 7 сентября – концерт «Музыка Игоря Крутого в исполнении звезд мировой и российской сцены», 8 сентября – программа «День премьер» и Третий конкурсный день, 9 сентября – Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса.

В работе жюри на «Новой волне 2016» примут участие популярные музыканты: Игорь Николаев, Валерия, Леонид Агутин, Валерий Меладзе и многие другие. Председатель жюри – народный артист России, продюсер и композитор Игорь Крутой.

По информации организаторов, в рамках «Новой волны 2016» пройдут также разнообразные спортивные мероприятия: турнир по пляжному футболу за кубок «Новой волны» (5 сентября), Международный турнир по теннису (6 сентября) и др. Кроме того, будет проведена традиционная New wave fashion week – дефиле и показы модных дизайнеров.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля