«Центр технологии судостроения и судоремонта» вновь стал клиентом РЕСО-Гарантия

16:30
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Филиал РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге выиграл тендер на право предоставления услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудникам крупного предприятия судостроительной отрасли – АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (ЦТСС).

В рамках страховой программы сотрудники страхователя получат амбулаторную помощь, помощь на дому, а также лечение в стационаре по экстренным и плановым показаниям.

Также сотрудники компании могут воспользоваться уникальной услугой – программой международного медицинского страхования «Сфера здоровья», которая обеспечивает online-доступ к консультативно-диагностической помощи западноевропейских врачей и возможность получения второго медицинского мнения зарубежных специалистов. Кроме того, все застрахованные - 1000 сотрудников - имеют право на оформление полиса страхования медицинских расходов при выезде за рубеж.

Страховая сумма по договору превысила 8 млрд. рублей. 

Акционерное общество "Центр технологии судостроения и судоремонта" (sstc.spb.ru) - ведущий технологический центр судостроения России, одна из крупнейших научных организаций Санкт-Петербурга. АО "ЦТСС" является членом Ассоциации государственных научных центров Российской Федерации. В его составе - научно-исследовательские лаборатории, конструкторские и проектные подразделения по созданию и модернизации судостроительных верфей, судоремонтных заводов, гидротехнических сооружений и машиностроительных производств, а также другие подразделения.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля