AP Companies подключили на обслуживание 2200 сотрудников крюинговой компании.

12:38
AP Companies

AP Companies с 2006 года организует медицинское обслуживание крюинговых компаний по всему миру. В этом году портфель АР по данному направлению вырос на 22% по сравнению с 2015 годом.  

«Мы сотрудничаем с самыми крупными крюинг компаниями в мире. Для нас большая честь и большой опыт обслуживать подобного рода клиентов», - комментирует Наталья Бутакова, директор по развитию бизнеса AP Companies. «С 2006 года у нас выделена отдельная команда врачей и координаторов для обслуживания моряков.»

«Комплексный подход в работе AP Companies поэтому направлению включает в себя не только прием звонков от застрахованного и определение его в ближайшее медицинское учреждение, но и сбор анамнеза с ведением личного кабинета для пациента, сопровождение данного пациента и его родственников в течении всего периода страхования»,- продолжает Наталья. AP Companies Marine существует фактически с момента основания компании. С начала служба была лишь подразделением в большой компании, целью которой был сервис членов экипажей по приему звонков, затем отдел расширялся до 47 человек. И теперьAP Companies Marine представляет собой самостоятельную структуру, компанию, в основе которой лежит работа опытных специалистов, осуществляющих все виды медицинского обслуживания для моряков и их членов семей. Отлаженная профессиональная система медицинского сервисного обслуживания и большой выбор специализированных медицинских учреждений по всему миру обеспечивают высокое качество работы и большой спрос на данную услугу.»

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP-Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля