Balt Assistance Ltd. провела медицинскую эвакуацию санитарной авиацией гражданки Украины

09:17
Балт Ассистанс

Так, в начале августа текущего года, в компанию Balt Assistance Ltd. был направлен запрос страховой компании на участие в аукционе на проведение медицинской эвакуации санитарной авиацией застрахованной туристки.  

Застрахованная была госпитализирована в одном из госпиталей в Египте в г. Шарм-эль-Шейх с диагнозом менингит и вирусный энцефалит.

Специалисты компании Balt Assistance Ltd. в срочном порядке направили запросы в несколько партнерских транспортных компаний, для проработки наиболее оптимального варианта по времени и стоимости эвакуации.

Проанализировав все возможные варианты и выбрав наиболее подходящий, Balt Assistance Ltd. направили предложение в страховую компанию.

От страховой компании потупил ответ о незамедлительном начале процедуры эвакуации.

Специалисты Balt Assistance Ltd. запросили все необходимые документы в медицинском учреждении, связались с родственниками застрахованной. 

Врачи компании провели анализ медицинских заключений, предоставив необходимые рекомендации по транспортировке застрахованной. 

Не смотря на то, что время начала организации был вечер перед выходным днем, транспортировка была согласована на утро следующего дня.

Под постоянным контролем со стороны представителей компании Balt Assistance Ltd. застрахованная была доставлена на борт самолета санитарной авиации со всем необходимым оборудованием для перевозки пациентов в тяжелом состоянии.

Время перелета заняло всего несколько часов (без дозаправок и пересадок). На борту вместе с застрахованной находился врач - реаниматолог, ведущий постоянное наблюдение за состоянием транспортируемой, которое было стабильным на протяжении всего полета.

Таким образом, специалисты Balt Assistance Ltd. предоставили эффективные решения по эвакуации застрахованной, что снизило убытки страховой компании.
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля