«ИННОГАРАНТ»: начальником управления ДМС назначена Галина Бодрова

14:18
ИННОГАРАНТ

Начальником управления добровольного медицинского страхования СК «ИННОГАРАНТ» назначена Галина Бодрова. Ее назначение призвано способствовать дальнейшему усилению позиций компании на рынке ДМС, расширению клиентской базы, внедрению новых услуг и совершенствованию бизнес-процессов.

Галина Бодрова родилась в 1958 году. В 1984 г. окончила Московскую медицинскую академию имени И. М. Сеченова (ранее Московский медицинский институт имени И. М. Сеченова) по специальности «гигиена, санитария, эпидемиология». В 2002 г. там же прошла курсы повышения квалификации по программе «Организация, управление и экономика здравоохранения». Дополнительно обучалась в Российской академии предпринимательства по программе «Медицинское страхование» в 2004 году. В 2008 г. получила сертификат специалиста по социальной гигиене и организации здравоохранения ММА им. И. М. Сеченова. Является кандидатом медицинских наук.

До прихода в страхование более 11 лет работала в медицинских учреждениях Москвы как практикующий врач. Продолжая работать, писала кандидатскую диссертацию в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Карьеру в страховании начала в 1998 г. в компании «Ренессанс-Страхование», пройдя путь от менеджера отдела медицинского страхования до начальника отдела по работе с ЛПУ. С 2001 по 2005 гг. занимала руководящие должности медицинских подразделений ряда страховых компаний. В 2005 г. была назначена на должность начальника управления добровольного медицинского страхования СК «ИННОГАРАНТ». Однако в 2008 г. оставила ее, чтобы руководить проектом организации консультативно-поликлинического отделения НИИ вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова РАМН по оказанию платной медицинской помощи детям и взрослым. После успешного завершения работы в рамках проекта в 2010 г. вернулась в компанию, вновь заняв должность начальника управления ДМС.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля