Начальником управления партнерских продаж «Абсолют Страхование» назначена Светлана Лихоманова

11:36
Абсолют Страхование

Светлана Лихоманова назначена начальником управления партнерских продаж компании «Абсолют Страхование».  

Светлана будет отвечать за работу со страховыми и нестраховыми посредникам. Светлана обладает 10-летним опытом организации и развития партнерских продаж, как со стороны страховых компаний, так и со стороны брокерского бизнеса.

Карьера Светланы в страховании началась в ОАО «РОСНО» в Управлении по развитию ипотечного страхования, затем она занимала руководящие позиции в страховых компаниях «Цюрих» и «Альянс». В группе «Ренессанс Страхование», она выстроила канал продаж через лизинговые компании на федеральном уровне, в должности Директора Управления по работе с лизинговыми компаниями.

До «Абсолют Страхование» Светлана в течение двух лет возглавляла направление страхования в должности Заместителя Генерального Директора Major Ассистанс, в холдинге Major Auto.

«Светлана известна на страховом рынке, как высококлассный руководитель и профессионал. Уверен, что ее опыт, знания и умение находить нетривиальные решения позволят компании достичь выдающихся результатов при работе с посредниками» прокомментировал назначение заместитель Генерального директора Андрей Бурлак.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля