AP Companies установили мобильный медпункт в Сьерра-Леоне

10:28
AP Companies

Компания AP Companies уже более 10-ти лет специализируется на установке и управлении медицинскими пунктами в удаленных регионах. В июне 2016 года команда AP установила мобильный медицинский пункт в Сьерра-Леоне, на месте месторождения Баомахан. 

В связи с серьезной удаленностью данного места добычи от ближайшего медицинского учреждения, команда АР развернула мини госпиталь для 255 сотрудников, которые будут проживать и работать в Баомахан в течении 5-ти лет.

Развернутый мини госпиталь способен стабилизировать пациента любой тяжести в течении 8 часов, этого вполне будет достаточно для организации эвакуации больного до ближайшего ЛПУ на вертолете.

“Наш мини госпиталь имеет полностью изолированные кабинеты врачебного приема, высокий уровень оснащенности и эргономики рабочих мест, надежность систем жизнеобеспечения, полное соответствие санитарным нормам, предъявляемым к медицинским учреждениям международного стандарта, - комментирует Наталья Александровна Хинчикашвили, директор подразделения медицинского сопровождения AP Companies. – Наш мини госпиталь обладает высокой мобильностью и автономностью работы, без подключения к внешним источникам питания. Мы имеем возможность круглосуточно и круглогодично оказывать необходимые медицинские услуги работникам. Главное – это комфорт и безопасность персонала и пациентов.”

Медицинская команда AP Companies также разработала 4 плана эвакуации больного в экстренном случае, когда требуется серьезное медицинское вмешательство.

“Мы управляем 45 медицинскими пунктами, которые установлены как на территории РФ так и за ее пределами, - продолжает Наталья Александровна Хинчикашвили. – не всегда есть возможность организовать медицинскую помощь в ближайшем ЛПУ, так как это ЛПУ может находиться за несколько сотен километров, поэтому мы очень рады тому, что имеем большой опыт в решении подобных задач.”

AP Companies – международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies – единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 45 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля