«Ингосстрах» и Aviasales.ru объявляют о старте акции «Кто твои настоящие друзья?»

11:22
ИНГОССТРАХ

Компания «Ингосстрах» и сайт по поиску дешевых авиабилетов Aviasales.ru запустили в соцсетях акцию «Кто твои настоящие друзья?», направленную на информирование потенциальных клиентов о преимуществах страхования выезжающих за рубеж и покупке авиабилетов онлайн. 

Поучаствовать в ней могут люди, самостоятельно организующие свои поездки. В качестве призов победители получат авиабилеты на двоих с перелетом в выбранную страну/город и обратно. Все участники акции также смогут получить в «Ингосстрахе» особые условия при расчете страховой премии при покупке полиса выезжающих за рубеж. Акция проходит на странице https://ingos.aviasales.ru/ и продвигается на площадках Facebook, Vkontakte и Odnoklassniki.

Для регистрации участия в конкурсе необходимо на странице https://ingos.aviasales.ru/ выбрать одну из социальных сетей и войти через свой аккаунт. Далее в автоматическом режиме будет сформирован список настоящих друзей пользователя, после чего следует поделиться новостью в своем аккаунте. Таким образом, пользователь становится участником акции и получает по электронной почте письмо с подтверждением участия в конкурсе. Стать участником акции может любой гражданин РФ, достигший 18 лет.

Три победителя акции будут определены 29 августа генератором случайных чисел и получат авиабилеты эконом-класса на двоих общей стоимостью не более 50 000 рублей (1 место) и не более 35 000 рублей (2 и 3 место). По выигранным билетам можно будет совершить перелет в выбранную страну или российский город из аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга и вернуться обратно. Получить приз победитель сможет в течение 20 дней с момента объявления результатов акции. Маршрутные квитанции будут высланы ему на электронную почту в течение 2 дней с момента предоставления организаторам акции данных для оформления авиабилетов.

Кроме того, каждый участник акции и его друзья в соцсетях, с которыми он поделится новостью, смогут приобрести в «Ингосстрахе» полис выезжающих за рубеж на особых условиях.

«Запуская этот проект, мы хотим еще раз подчеркнуть, что в век современных цифровых технологий покупка авиабилетов и страховых полисов становится делом быстрым и легким, – комментирует старт акции генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Благодаря этому проекту мы надеемся привлечь новых клиентов, которые застрахуют у нас свои риски, отправляясь в поездку, и повысить уровень лояльности к компании у тех, кто традиционно путешествует с полисом «Ингосстрах».

Акция стартовала 25 июля и продлится до 25 августа. Все перелеты по призовым авиабилетам должны быть выполнены в срок до 30 ноября 2016 года. С полными правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке – https://ingos.aviasales.ru/.


СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля