«Ингосстрах» выплатил более 7,8 млн рублей за поврежденную продукцию фармацевтической компании

17:33
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» выплатило страховое возмещение за поврежденную продукцию, которая хранилась на складе. Сумма возмещенного ущерба составила более 7,8 млн рублей.

Инцидент произошел в сентябре 2015 года в здании складского комплекса, расположенном в Московской области. В результате повреждения кровли здания складского комплекса пострадала продукция, принадлежащая одной из фармацевтических компаний.

Согласно условиям договора, заключенного с «Ингосстрахом», была застрахована гражданская ответственность складского комплекса перед третьими лицами за переданное на хранение и логистическое обслуживание имущество третьих лиц. Полис действовал с 22 октября 2014 года по 21 октября 2015 года.

После рассмотрения всех необходимых документов, полученных от клиента, случай был признан страховым, и СПАО «Ингосстрах» выплатило возмещение в соответствии с условиями договора.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля